На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Какой дизайн для новогодней елки вы предпочитаете – новый опрос

В преддверии Нового года редакция решила не вспоминать о проблемных моментах района, а переключиться на что-то праздничное и приятное. Сейчас прилавки в магазинах заполнены различными елочными украшениями: шары, фигурки, венки, гирлянды. Одна мишура чего стоит. Уже не только привычные пушистые «ожерелья», но и мелкие колокольчики, разноцветные бусинки на нитках и многое другое.

Украшение елки всегда превращается в волшебное действо с элементами противостояния и уступки. Редакция решила узнать, как вы украшаете свои игольчатые деревца, поэтому запускает новый опрос: какой дизайн для новогодней елки вы предпочитаете?

Выбрать можно из четырех вариантов ответа: «украшаю в едином стиле», «украшаю ярко, но современно», «украшаю любимыми советскими игрушками», «люблю повесить все и сразу».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх