На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Управа бесплатно выдает исторический журнал о Коптеве

Жители района Коптево пожаловались, что не все в почтовом ящике нашли бесплатный номер популярного журнала, который посвящен районной истории.

«Журналы о районах города выпускает культурно-просветительское СМИ и раздает их в районы бесплатно для распространения в школы, библиотеки и жителям района. Последним номером был журнал о нашем районе. Некоторые жители, правда, его получили, а многие нет. Будьте любезны, проинформируйте жителей о местонахождении журналы, где его можно забрать», — написала Анна Волосикова в группе «Я — житель Коптево» социальной сети «Фейсбук».

Корреспондент газеты «Район Коптево» уточнил в управе района, как жители могут получить интересующий их номер.

«Номер раскладывается по почтовым ящикам. Если в ряде домов жители его не получили, то они могут подойти в управу в рабочее время и получить бесплатно номер, пока тот будет в наличии», — ответил представитель управы.

Напомним, окружную газету «Север столицы» жители Коптева могут найти в своих почтовых ящиках еженедельно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх