На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Космическое питание разыгрывается на конкурсе в «Рассвете»

mos.ru

Продемонстрировать свои творческие навыки рисования жители района могут в конкурсе, который проводит районный центр «Рассвет».

«В честь 60-летия полета Гагарина в космос мы объявляем конкурс детского рисунка, посвященного бескрайним просторам вселенной!», — рассказал представитель центра.

До 11 апреля в «Рассвет» можно принести рисунки, посвященные первому полету в космос. Комьюнити-менеджер будет принимать их с 12:00 до 20:00.

С 12 до 14 апреля будет длиться голосование за лучшую работу, а параллельно в центре устроят выставку картин юных художников. Торжественное награждение победителей состоится 18 апреля. Призом станет настоящий набор космического питания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх