На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Приорова была замечена лиса

mos.ru

В редакцию газеты «Район Коптево» обратилась Екатерина Щербакова. Она сообщила, что во дворе дома 3 на улице Приорова объявилась лисица.

«Днем я, мой друг и таксист, подъезжая к моему дому, увидели лису на расстоянии двух-трех метров. Лиса убежала в сторону дома 1. Предполагаю, что лиса выбежала из Тимирязевского лесопарка, расположенного неподалеку», − написала Екатерина.

В последнее время хищники стали часто появляться в районе. Корреспондент газеты позвонил на Станцию по борьбе с болезнями животных, где ему сообщили, что диких животных в районе не зарегистрировано.

«Это могла быть сбежавшая у кого-то лиса. Однако мы в любом случае не рекомендуем жителям приближаться к ней и уж тем более пытаться кормить. Бешенство «на глаз» никогда не определить», − объяснили в администрации станции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх