На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Боксы для сдачи мелких предметов из пластика установили в «Рассвете»

Скриншот Instagram-аккаунта «Рассвет»

В районном центре «Рассвет» появились специальные боксы для сдачи предметов, которые сложно переработать. Об этом сообщил представитель центра.

«В нашем районном центре установлены яркие боксы проекта «Собиратор». В них можно положить девять видов мелких предметов из разных материалов, которые практически нигде не принимают на переработку», — рассказал представитель центра.

Среди таких предметов могут быть чистые винные пробки, пластиковые ручки и фломастеры, неповреждённые батарейки и многое другое.

«Мы верим, что, увидев эти красочные боксы один раз, каждый изменит отношение к потреблению и утилизации отходов», — отметили в центре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх