На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергей Собянин выступил перед депутатами МГД с ежегодным отчётом

Сергей Собянин выступил перед депутатами МГД с ежегодным отчётом Фото: Е. Самарин mos.ru

Перед коммунальщиками стояла задача по массовой дезинфекции

В  Мосгордуме сегодня депутаты  заслушали отчет мэра Москвы Сергея Собянина. Градоначальник доложил  о результатах работы властей за 2020 год.

Борьба с коронавирусной инфекцией стала основной темой отчета. Решения, которые принимают власти Москвы во время пандемии, основаны на опыте других стран.

-Мы сохранили нормальную городскую жизнь, насколько это было возможно в складывающейся ситуации, — отметил Сергей Собянин.

Хорошо себя показал и промышленный сектор Москвы. Ему удалось  в кратчайшие сроки организовал выпуск и закупку лекарств, средств индивидуальной защиты и необходимого оборудования. 

С огромным объемом задач справились и коммунальные службы. Перед ними стояла задача  по дезинфекции больниц, улиц и  жилых домов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх