На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В САО расскажут о мандала-терапии

Занятие проводится бесплатно

В участковом отделе «Головинский» Московской службы психологической помощи населению проведут бесплатный семинар, посвященный методам мандала-терапии.

— Слушатели узнают, что такое мандала, какое благотворное влияние она может оказывать на эмоциональное состояние человека. Рисование мандал используется как психотерапевтический прием, позволяющий ответить самому себе на разнообразные вопросы, найти внутренний ресурс и понять свое состояние, — поделилась подробностями ведущая тренинга Екатерина Камшицкая.

Запись ведется по телефону 8 (495) 454-40-94.

Занятие состоится 30 августа по адресу 3-й Лихачевский переулок, дом 3, корпус 2. Продолжительность мастер-класса — с 18.00 до 21.00. (мю)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх