На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин заявил об окончании строительства метро глубокого заложения

Собянин заявил об окончании строительства метро глубокого заложения Фото: Пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы

Проходка тоннеля была сложной и долгой

Тоннель от станции «Лефортово» до станции «Рижская» Большой кольцевой линии метро сегодня осмотрел мэр Москвы Сергей Собянин.

Как доложил градоначальник, строители завершили тоннель глубокого заложения на Большой кольцевой линии.

— Это последний тоннель нашей линии от 45 до 70 м глубины. Проходка была сложной, тяжелой, длилась три года, — рассказал Сергей Собянин. 

По словам мэра, проходка была сложной, тяжелой и длилась три года.

Напомним, строительство участка от станции «Нижегородская» до «Савеловской» было начато пять лет назад. После открытия «Рижская» войдет в состав одного из крупнейших пересадочных узлов Москвы. Станция «Рижская» строится закрытым способом. В настоящее время завершается проходка и разработка грунта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх