На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Депздрав инициировал проверку сообщений о незаконной выдаче сертификатов о вакцинации

Депздрав инициировал проверку сообщений о незаконной выдаче сертификатов о вакцинации. Фото: М. Денисов, mos.ru

Жителей просят сообщать о подобных нарушениях

Незаконных случаев выдачи сертификации о вакцинации в Москве пока что выявлено не было. Сообщили об этом непосредственно в Департаменте здравоохранения Москвы, отметив, что в последнее время подобные проверки участились.

— На данный момент ни одного факта незаконности действий по выдаче сертификатов сотрудниками учреждений, подведомственных департаменту здравоохранения, представлено не было ни пациентами, ни представителями средств массовой информации, — рассказали в пресс-службе Департамента.

В Депздраве Москвы также попросили жителей города оставаться бдительными и продолжать сообщать о подобных нарушениях. В случае их подтверждения к нарушителям будут применены серьезные меры наказания, уточнили в ведомстве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх