На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: Москва подтвердила соответствие международным стандартам устойчивого развития

Сергунина: Москва подтвердила соответствие международным стандартам устойчивого развития Фото: М. Денисов mos.ru

Москва стремится к открытости

Столица подтвердила сертификацию по международному стандарту «Устойчивые города и сообщества».  Информацию озвучила заммэра Наталья Сергунина.

Сообщается, что независимые эксперты оценили 68 показателей в таких сферах, как экономика, инновации, здравоохранение, образование, транспорт и безопасность.

Как отмечает эксперт, объективная оценка специалистов и возможность сравнить результаты с другими мегаполисами помогают увидеть со стороны свои преимущества и определить те направления, которые требуют дополнительного внимания. 

-Москва также воспринимается международными рейтинговыми агентствами и экспертами как город, стремящийся к открытости данных по международным стандартам, — прокомментировал руководитель департамента экономической политики и развития Москвы Кирилл Пуртов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх