На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Жители Коптева поделились воспоминаниями из школьной жизни

На сайте Централизованной библиотечной системы САО опубликовали трансляцию воспоминаний жителей района о своем 1 сентябре.

«Более ста видеороликов, наполненных самыми теплыми воспоминаниями о 1 сентября, неподдельные эмоции, много смешных и поучительных рассказов участников акции», — пишут на сайте.

Редакция «Наше Коптево» выбрала несколько историй людей, связанных со школой.

«На линейку я прихожу уже в шестой раз. Больше всего мне запомнился день из школьной жизни, когда я перешла в пятый класс. Наша линейка была на час позже, чем у первоклассников. Но я пошла на их линейку, чтобы поздравить мою учительницу в начальных классах. На месте я увидела, что ее окружила толпа первоклашек. В этот момент мне стало грустно, что я уже не в первом классе», — рассказала девочка.

«В первый класс я пошел в 1949 году. Это было начало познания моей жизни. Я с теплом вспоминаю нашу учительницу, которая относилась к нам с любовью. А мы были детьми, которые прожили войну. Я до сих пор дружу с некоторыми одноклассниками. Школа – великое создание человечества», — поделился своими воспоминаниями житель района.

Напомним, что центральная детская библиотека №46 им. И. З. Сурикова на Михалковской, 15 принимала участие в акции «Марафон воспоминаний ко Дню знаний».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх