На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин рассказал о сохранении производства и рабочих мест на московском заводе «Рено»

Власти столицы намерены возобновить производство отечественных автомобилей

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал что на бывшем заводе «Рено» планируется возобновить производство легендарных автомобилей «Москвич». Согласно сообщению, размещенному на страницах персонального блога Собянина, Москва забрала завод на баланс.

«Иностранный собственник принял решение закрыть московский завод «Рено». Это его право, но мы не можем допустить, чтобы многотысячный трудовой коллектив остался без работы», — разъясняет в публикации Собянин.

На первом этапе планируется выпуск легковых авто, далее стартует производство электромобилей. Главным технологическим партнером завода «Москвич» станет «КаМАЗ». Мэр Москвы особенно подчеркнул, что большая часть трудового коллектива завода и его смежников будет сохранена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх