На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В проезде Генерала Рычагова задержали лжеэлектрика

АГН «Москва»

В районе вновь активизировались мошенники, которые представляются сотрудниками «Мосэнергосбыта». Об этом сообщается в группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук».

На этот раз подозрительный мужчина заглянул в один из домов проезда Генерала Рычагова. По словам очевидцев, он пришел без формы и удостоверения, зато с предложением сменить счетчики.

«Прозванивал квартиры. Честно, сначала предложила ему уйти, не захотел. Обиделся даже, сказал, что делает доброе дело — счетчики меняет. Только вот в графике замены наш дом записан на третий квартал этого года», — написала Ксения Кузнецова.

Она отметила, что на место были вызваны сотрудники полиции, которые увезли мужчину.

Напоминаем, что сотрудники «Мосэнергосбыта» приходят в форменной одежды и имеют с собой удостоверение с QR-кодом.

Проверить, когда в вашем доме запланирована бесплатная замена электросчетчиков, можно по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх