На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

«Известия Hall» закрыли до решения суда за нарушения антиковидных мер

В клубе на Пушкинской площади в Москве не соблюдались антиковидные меры. Теперь он может простоять закрытым до  трех месяцев

Главный специалист-эксперт Роспотребнадзора Москвы Даниил Кобразов рассказал журналистам о том, как проверили этот известный клуб в центре Москвы.

По его словам, проверка состоялась 23 октября. При ее проведении было установлено отсутсвие средств индивидуальной защиты (маска, перчатки), ненадлежащим образом проведенная дезинфекция, отсутсвие процедуры обеззараживания воздуха и другие нарушения.

Как добавил представитель ведомства, за эти нарушения может быть выписан штраф в сумме до пятисот тысяч рублей. Кроме того, заведению могут запретить работать в течение трех месяцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх