На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина подвела итоги молодежного образовательного проекта «Бизнес-уик-энд»

Сергунина подвела итоги молодежного образовательного проекта «Бизнес-уик-энд» Фото: М. Денисов mos.ru

Проект направлен на старшеклассников

Образовательную программу «Бизнес-уик-энд» прошли более 100 команд. Информацию озвучила  заммэра Наталья Сергунина.

Как доложила эксперт,  в заключительном этапе «Бизнес-уик-энда» участвовали 120 проектных команд по два — три человека. 108 из них — это почти 340 школьников и студентов — блестяще закончили обучение. При этом суммарный объем продаж за время акселерации превысил 12 млн руб.

Молодые люди  занимались развитием проектов в области 3D-моделирования, информационных технологий, сельского хозяйства, психологии и  производства.

Напомним, «Бизнес-уик-энд» — бесплатный проект по обучению старшеклассников, студентов колледжей и вузов основам ведения бизнеса, реализуемый под эгидой Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх