На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина рассказала о начале нового трека «Московского акселератора»

Жюри необходимо отобрать 30 лучших проектов

С сегодняшнего дня по 18 сентября в Москве предприниматели могут оформить заявку на участие в новом треке программы «Московский акселератор». Об этом информируют на официальном портале мэра Москвы со ссылкой на высказывания заместителя мэра Натальи Сергуниной.

⁃ Прием заявок уже начался, все желающие могут принять участие. По окончанию приема заявок жюри необходимо выбрать 30 лучших решений, — прокомментировала Наталья Сергунина.

В Москве с 5 августа по 18 сентября будут принимать заявки. Авторам лучших инновационных проектов предложат пройти акселератор. Эксперты помогут выйти на окупаемость, настроить бизнес-процессы и сделать проект более конкурентоспособным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх