На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: В Москве отреставрируют Триумфальную арку на Кутузовском проспекте

Сергунина: В Москве отреставрируют Триумфальную арку на Кутузовском проспекте Фото: Пресс-служба Департамента культурного наследия города Москвы

В 2022 году готовится реставрация мемориала героям Отечественной войны 1812 года в Госпитальном сквере

7 монументов, установленных в честь героев Отечественной войны 1812 года, восстановят в Москве  в 2022 и 2023 годах.

-Реставрация семи памятников, посвященных Отечественной войне 1812 года, пройдет в несколько этапов. Вначале специалистам предстоит изучить особенности монументов, — прокомментировала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Стоит отметить, что каждый монумент уникален, поэтому требует индивидуального подхода. Например, при реставрации Триумфальной арки повышенное внимание будет уделено ее декору. 

Кроме того, в следующем году готовится реставрация мемориала героям Отечественной войны 1812 года в Госпитальном сквере и памятного знака «200 лет Победы в Отечественной войне 1812 года» на пересечении ул. Зеленодольская и 1-я Новокузьминская.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх