На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На проезде Черепановых сквера нет — управа

Жительница района по имени Ольга пожаловалась на неблагоустроенный, по ее словам, сквер на проезде Черепановых, 64. Об этом она написала на сайте сервиса «Яндекс. Район. Коптево».

«Главная прогулочная дорога так и осталась заброшенной, загрязненной щепками», — пишет женщина.

Корреспондент газеты обратился с вопросом в Управу района Коптево и получил ответ.

«На территории проезда Черепановых, 64 никакого сквера нет. Год назад этот участок благоустроили в рамках программы Департамента капитального ремонта (ДКР) г. Москвы. Раньше там были гаражи, которые снесли. На Черепановых построили спортивную площадку, место для выгула собак и зону для отдыха граждан, где стоят скамейки. По программе благоустройства территорий до конца 2020 года не предусмотрено, в связи с пандемией», — сообщил сегодня корреспонденту газеты «Район Коптево» источник в районной управе.

В случае возникновения каких-либо проблем или вопросов, вы можете сообщить о них на «Горячую линию» газеты «Район Коптево» по телефону +7 (495) 681-3645. Мы постараемся найти ответы на ваши вопросы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх