На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Детский садик на Михалковской снесут после утверждения проекта реновации

Тимофей Сафонов в группе «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте» опубликовал материал о состоянии заброшенного детского сада на улице Михалковской, 10. Его и других жителей стали тревожить компании, которые собираются на территории здания.

«Заброшенный садик на Михалковской, 10, повергает в уныние. Напоминаю, что адрес включен в список стартовых площадок по реновации в период после 22-го года. Интересно, можно ли снести строение раньше? А то наверняка вечерами и ночами там собираются не самые лучшие компании», − написал пользователь.

Корреспондент газеты «Коптево» обратился в call-центр Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы с целью узнать сроки снова здания.

«В данный момент получен градостроительный план земельного участка (ГПЗУ). Ведется разработка проектной документации. Снос здания начнется, как только будет утвержден проект будущего жилого комплекса. Тогда будет дан старт строительству, и начнется подготовка площадки», − объяснили в организации.

В управе района отметили, что на территории садика находится дежурный сторож от Фонда реновации.

«Если у здания появляются подозрительные компании, жителям следует вызвать полицию», − добавил представитель управы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх