На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Москве назван победитель онлайн-конкурса «Лучший Дед Мороз»

В Москве назван победитель онлайн-конкурса «Лучший Дед Мороз». Фото: mos.ru

За победу боролись танцор, музыкант, певец и художник

Проект «Московское долголетие» на своих страницах в социальных сетях накануне Нового года организовало конкурс на лучшего Деда Мороза. Конкурсантам требовалось записать видеопоздравление в костюме Деда Мороза и отобразить любимое увлечение или активность, организованную в рамках проекта.

В результате победителем стал 70-летний житель СВАО Александр Мочалов, получивший 567 голосов подписчиков. Он примерил на себя образ старика Хоттабыча и записал поздравление в стихотворной форме для конкурса в сказочном стиле. Костюм восточного волшебника Александру Мочалову помогли создать друзья по «Московскому долголетию».

«Спасибо всем, кто поддерживал меня. Каждый Дед Мороз достоин победы. Я рад, что у меня были такие талантливые и активные соперники. Стать первым среди лучших — большая честь для меня», — сказал победитель. 

В рамках проекта Александр Мочалов посещает занятия по гимнастике и танцам, осваивает компьютерные технологии, а также  состоит в литературном клубе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх