На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Четырехлапым можно гулять в центре «Рассвет»

Недавно открывшийся после реконструкции районный центр «Рассвет» на улице Зои и Александра Космодемьянских стал местом притяжения не только соседей, но и собак. Вход в здание с четырехлапыми друзьями разрешен. Об этом сообщили на официальной странице районного центра в социальной сети Instagram.

«В «Рассвет» можно прийти не только на двух ногах, но и прибежать на четырех лапах. Мы всегда рады видеть вас вместе с питомцами», — говорится в сообщении.

На странице также добавили, что собак могут пустить в здание центра только в намордниках и поводках. Питомца необходимо держать рядом с собой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх