На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: Объем стационарной помощи онкобольным в Москве возрос более, чем на треть

Собянин: Объем стационарной помощи онкобольным в Москве возрос более, чем на треть Фото: М. Мишин mos.ru

Шесть онкологических центров запустили в столице

Здание центра амбулаторной онкологической помощи городской клинической больницы №40 сегодня посетил мэр Москвы Сергей Собянин. Ранее здесь прошел капитальный ремонт.

Как доложил градоначальник, объем стационарной помощи онкологическим больным за последние годы увеличился более, чем на треть. 

-Были созданы шесть онкологических центров с соответствующими мощными лабораториями, выстроена логистика вся оказания помощи больным, — рассказал  Сергей Собянин.

Также мэр рассказал про новый проект  — персональные помощники онкологическим больным. Функции помощников взяли на себя сотрудники МФЦ. Специалисты помогают своим подопечным записываться на прием к нужным специалистам, сдачу анализов и проведение исследований и напоминают о предстоящем визите к врачу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх