На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В один из дворов Коптева нагрянули бельчата

pixabay

Смелые бельчата пришли знакомиться с людьми в одном из дворов Коптева недалеок от Тимирязевского лесопарка. Об этом сообщается в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте».

Екатерина Самойлова сняла видео необычной встречи. Сразу два рыжих бельчонка спрыгнули с газона на дорогу и подбежали к жителям. Любопытные крохи исследовали кроссовки, держась за обувь крохотными лапками.

«Мама-белка, пока еще серая, была рядом и не успокоилась, пока ее детишки не оказались в безопасности», — рассказала Екатерина.

По словам специалистов из «Мосприроды», у взрослых белок сейчас завершается период смены наряда, а бельчата рождаются уже сразу рыжими.

««Переодеваться» в летнюю шубку белка начинает с мордочки: рыжеет кончик носа и уши, потом лапы, и только в самом конце – спина и бока», — объяснили специалисты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх