На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Ремонт детской площадки на Большой Академической завершится в мае

mos.ru

Не так давно мы писали о том, что ремонт поврежденного покрытия детской площадки на Большой Академической, дом 77, к. 1 планируется завершить до 29 марта. Резиновая поверхность игровой территории стала провисать из-за произошедшего ранее прорыва коммуникаций. Однако в ходе работ был выявлен ряд проблем.

«При детальном обследовании стало понятно, что для устранения провала требуется повторный ремонт коммуникаций для предотвращения повторного проседания покрытия», — объяснил представитель «Жилищника».

Отмечается, что сначала будет восстановлено асфальтобетонное покрытие, потом резиновое. После это на место вернется игровой комплекс. Все работы планируется выполнить в срок до 31 мая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх