На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В центре «Мои документы» на Михалковской пройдут мастер-классы и викторины

В центре «Мои документы» на Дубнинской проведут мастер-классы и викторины
М. Мишин / mos.ru

В честь 11-летия со дня создания Многофункциональных центров в «Моих документах» района Коптево для посетителей состоятся викторины и мастер-классы по рисованию и оригами. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе центров госуслуг.

«22 августа центрам госуслуг исполнится 11 лет. В честь дня рождения посетители смогут принять участие в развлекательных мероприятиях», — уточнили в организации.

В центре для посетителей с 20 по 23 августа пройдет викторина «Пойми меня». Участникам предстоит отгадать услугу по эмодзи. Те, кто отгадают, получат брендированные подарки.

«Дети с 22 августа во всех центрах смогут «собрать на работу» бумажных сотрудников центров госуслуг и раскрасить картинки по произведениям Корнея Чуковского, а также в зоне обмена книгами жителям будет доступна настольная игра «Домино», — отметили в пресс-службе.  

Также с 15 по 22 августа в центре на ресепшене посетителям будут выдавать чек-лист с интересными местами Москвы, которые стоит посетить.

Центр «Мои документы» находится по адресу: ул. Михалковская, дом 4А.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх