На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Снег с парковок 4-го Новомихалковского вывозится, но постепенно – управа

ГБУ «Автомобильные дороги» города Москвы / mos.ru

В последнее время жители района часто жалуются на шумящую по ночам технику и сваленный на парковочные места снег. Например, Владислава Гаркавенко в группе «Я- житель Коптево» социальной сети «Фейсбук» сообщила, что парковочные места в 4-ом Новомихалковском проезде засыпаны сугробами.

«Просто сгребают снег с проезжей части к краю полотна, а там парковочные карманы. В результате получаются снежные барьеры, что машинам не выбраться. И на парковке за неделю снега прилично. С утра приехал большой трактор- погрузчик и двое мужчин с лопатами. За 20 минут в самом начале сгреб в середину парковки снег с края проезжей части, притащил еще снега откуда-то на парковку и встал в начале перекрестка с Большой академической», − написала Владислава.

Корреспондент газеты «Район Коптево» связался с представителем управы района и узнал, как проходит уборка.

«Снег складывается в парковочных карманах для последующего вывоза. Его гораздо проще убирать с одного места. Он ни в коем случае не будет оставлен там навсегда. В данный момент к уборке привлечены все имеющиеся в распоряжении технические средства и человеческие ресурсы ГБУ «Жилищник района Коптево»», − ответил представитель управы.

Отмечается, что работы по уборке контролирует лично глава управы Николай Катанов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх