На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Качели для взрослых и детей появятся у центра на Космодемьянских

Скриншот Instagram-аккаунта «Войка_Коптево_онлайн»

У районного центра «Рассвет» возобновилось благоустройство сквера. На днях рабочие начали устанавливать там большие качели. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте «Войка_Коптево_онлайн».

На опубликованных снимках рядом со зданием центра уже появились несколько стоек. Часть качелей рабочие закрепили, некоторые еще лежат, упакованные в пленку.

В ГБУ «Жилищник района Коптево» сегодня нашему корреспонденту сообщили, что прокатиться на качелях жители смогут уже в этом году.

«Работы по установке качелей планируется завершить до конца декабря. Параллельно на противоположной стороне улицы в сквере ведется установка детской площадки. Одним из новых игровых комплексов будет высокая изогнутая горка-труба», — рассказали в «Жилищнике».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх