На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина рассказала о поддержке столичных экспортеров по программе «Сделано в Москве»

Сергунина рассказала о поддержке столичных экспортеров по программе «Сделано в Москве» Фото: Е. Самарин mos.ru

Программа «Сделано в Москве» приглашает участников

Предприниматели столицы могут принять участие в пяти очных зарубежных отраслевых выставках в ОАЭ, Франции, Германии и Казахстане. 

Экспортеры смогут презентовать на них свою продукцию на общем стенде «Сделано в Москве», доложила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

В целом с 2017 года на 67 международных выставках свою продукцию представили более 1,2 тыс. московских компаний. А сумма заключенных экспортных контрактов только по результатам выставок 2020 года превысила 4 млн долл.

Напомним, программа «Сделано в Москве» направлена на поддержку экспортно ориентированных компаний города. Так в сентябре в Дубае пройдет строительная выставка The Big 5. В Каннах в октябре проведут рынок аудиовизуального контента MIPCOM, а Москва представит на нем продукцию городских кинокомпаний и студий анимации. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх