На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Озеленение на бульваре Матроса Железняка проведут после заявления жителей

В редакцию обратилась жительница бульвара Матроса Железняка, 31, корп. 3 Неля Илларионовна. Она просит доделать бордюрный камень напротив подъезда 3, установить табличку «Выгул собак запрещен» и посадить живую изгородь.

Разъяснения по просьбам жительницы дали в управе района Коптево.

«Бордюрный камень по вышеуказанной территории находится в удовлетворительном техническом состоянии. Таблички о запрете выгула собак установлены. Озеленение дворовых территорий в городе Москве проводится в рамках программы «Миллион деревьев». Сезонные посадки зеленых насаждений (весной и осенью) на дворовых территориях в рамках вышеуказанной программы возможны после подачи заявлений жителей многоквартирных жилых домов в адрес ГБУ «Жилищник», — сообщила сегодня корреспонденту «Района Коптево» Наталья Горская, начальник отдела по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства управы района Коптево.

На основании заявлений жителей в адрес Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы направляется заявка о рассмотрении возможности посадки деревьев или кустарников на дворовых территориях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх