На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

При пожаре в 4-м Новомихалковском погиб один человек

Фото: Ю. Иванко / пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В Коптеве пожарные выезжали на тушение огня в жилом доме. Расчет вызвали жители дома 6 в 4-м Новомихалковском проезде. Об этом сегодня корреспонденту нашей газеты сообщили в пресс-службе Управления МЧС по САО.

— Жильцы одного из подъездов почувствовали запах гари и сразу позвонили в 112. По прибытии стало понятно, что загорелись личные вещи и мебель в квартире на восьмом этаже. Прибывший расчет оперативно потушил пламя. Площадь пожара составила семь квадратных метров, — рассказали в пресс-службе ведомства.

В результате пожара погиб один человек — пожилая жительница квартиры.

Также в пресс-службе добавили, что за прошедшую неделю на территории Северного округа чрезвычайных ситуаций не произошло.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх