На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В 2021 году стоимость безлимитных билетов на 90 и 365 дней останется прежней

В 2021 году стоимость безлимитных билетов на 90 и 365 дней останется прежней Фото: М. Мишин mos.ru

Безлимитный проездной не вырастет в цене

Как рассказал  заммэра Москвы Максим Ликсутов, повышение тарифов на проезд в транспорте в 2021 году ожидается минимальным.

Сообщается, что  стоимость безлимитных билетов на 90 и 365 дней в следующем году останется прежней. При этом стоимость проездного на 30 дней — изменится на  3,5% и вырастет на  1,3 рубля за одну поездку.

-Стоимость проездного на 30 дней изменится в пределах инфляции, — говорится в сообщении.

О повышении стоимости проезда в общественном  транспорте  сообщили власти и других регионов. Так  в  Санкт-Петербурге проезд на метро по «Подорожнику» станет дороже на 8%, а в Ижевске с 1 января проезд подорожает сразу на 25%. В Татарстане цена взрослого проездного станет выше на 10%, детского — на 4%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх