На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В выходные изменится расписание поездов от станции «Красного Балтийца»

Фото: Елена Боровкова

График движения пригородных поездов на втором маршруте Московских центральных диаметров и Рижском направлении изменится с 24 по 25 марта. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

— С 21 часа 24 марта до 5 часов утра 25 марта на Рижском направлении D2 изменится расписание поездов. Станции Гражданская, Дмитровская, Марьина Роща, Рижская, Площадь трех вокзалов будут закрыты для пассажиров. На Рижском направлении интервалы движения поездов будут увеличены до получаса. Часть поездов отменят, часть будут следовать от/до станций Стрешнево и Красный Балтиец, — рассказали в пресс-службе ведомства.

В этот период будут закрыты оба пути на участке от Площади трех вокзалов до Гражданской: поезда не будут следовать в оба направления. В это время будут реконструировать инфраструктуру центрального участка МЦД-2 для подготовки к запуску МЦД-4.

Познакомиться с изменениями в расписании электричек можно на вокзалах и остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх