На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Посетители «Рассвета» помогут орнитологам создать новые дома для птиц

mos.ru

27 марта в районном центре «Рассвет» совместно с Московским Городским Советом Женщин, компанией «Леруа Мерлен» и Тимирязевской академией будет организовано мероприятие экологического проекта «Птицы в городе. Четыре сезона». Об этом корреспонденту газеты «Район Коптево» сообщил представитель центра.

«В 12:00 и 13:00 мы проведем эксклюзивный мастер-класс по созданию скворечников под руководством опытных специалистов строительного гипермаркета. Затем мы вместе с орнитологами направимся в парк при академии, где на специально выбранной площадке «Лесная опытная дача» разместим новые домики для птиц», — отметил представитель центра.

Подробную информацию по мероприятию можно уточнить у комьюнити-менеджера Василисе по номеру: 8 (985) 460-49-00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх