На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин принял участие в онлайн-голосовании по поправкам в Конституцию

Градоначальник oтметил удoбства oнлайн-голосования

Мэр Москвы Сергей Собянин поучаствовал в онлайн-голосовании в ходе посещения избирательной комиссии дистанционного электронного голосования.

— Сегодня я проголосовал дистанционно. И стоит отметить, что это очень удобный и комфортный способ голосования, — рассказал Собянин.

Собянин поблагодарил  за работу Общественный штаб по контролю и наблюдению за общероссийским голосованием в Москве. Сейчас у работников участковых комиссий большой объем работы. В первый раз процесс голосования длится целую неделю.

Отметим, что Москва показывает высокий электоральный стандарт, обеспечивая при этом работу обученных наблюдателей на всех городских участках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх