На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Месячник по благоустройству проходит в Коптеве

mos.ru

1 апреля традиционно стартовал месячник по благоустройству, к которому присоединился и район Коптево. Об этом нашему корреспонденту сообщили сегодня в управе.

В период месячника сотрудникам коммунальных служб предстоит отмыть 379 подъездов, 32 остановки общественного транспорта. Также в районе отремонтируют 192 детских и 32 спортивных площадки. На них приведут в порядок 219 объектов, среди которых качели, карусели и игровые комплексы.

«В масштабной уборке будут участвовать не только сотрудники коммунальных служб, но и представители социальных учреждений, торговых организаций района. На 24 апреля назначен общегородской субботник, в котором могут принять участие жители. Место сбора мы объявим чуть позже», — рассказал представитель управы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх