На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Коптево завалили мешками с опавшей листвой

Скриншот группы «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте»

Жители района Коптево заметили, что на ряде улиц появились стихийные «свалки» черных мешков. При ближайшем рассмотрении оказалось, что они набиты опавшей листвой.

«Ладно, воздуходувы еще можно простить, но огромные мешки с листьями — это уже чересчур. Возможно, к утру их убирают, но только непонятно куда», — говорилось в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте».

Сегодня корреспонденту газеты «Район Коптево» стало известно, что вывоз задержан из-за проблем с техникой.

«В связи с сезонным опадением листвы, мешки собраны для погрузки в специализированный транспорт. Из-за задержек подачи спецтранспорта задерживается вывоз. Вопрос будет решен в ближайшее время», — сообщили в префектуре САО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх