На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Освободить Ленинград: великий день вспомнят в центре «Коптево»

mos.ru

Историческую презентацию и праздничный обзор подготовил Семейный центр «Коптево».

«Ленинградский день победы»

26 января в 17.00 центр «Коптево» приглашает всех желающих на интерактивное онлайн-мероприятие, посвященное Дню снятия блокады Ленинграда.

«В презентацию специалисты бережно собрали материалы, которые расскажут о людях-героях, о поэтах военного времени и о страшном пороке войны, о патриотизме. Мероприятие проводят специалисты Центра: Пашенцева Диана и Воробьева Надежда», − сообщается в анонсе.

Мероприятие внутреннее, за ссылкой обращаться в рабочие группы  мессенджера WhatsApp: для подростков «Время интересов» и общую группу отделения «ОДПДиП» по телефонам: 8-499-154-64-41, 8-903-282-12-18, 8-937-695-60-81.

«Новый год в разных странах мира»

29 января в 16.00 центр «Коптево» приглашает всех желающих ознакомиться с новогодней историей мира.

«Мероприятие пройдет в онлайн-формате, в мессенджере Telegram. Проведет вас к заветным знаниям специалист по социальной работе Рыбкина Лариса», − отмечается в анонсе.

Познакомиться с новогодней историей можно здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх