На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Работы по установке площадки на Космодемьянских завершатся в сентябре

mos.ru

В редакцию газеты «Район Коптево» обратились жители дома 34А на улице Зои и Александра Космодемьянских с вопросом о сроках установки новой детской площадки во дворе.

«До сих пор не установлена детская площадка, только заасфальтировано место под нее. Старую демонтировали еще в конце апреля», — говорилось в сообщении.

В ГБУ «Жилищник района Коптево» сегодня нашему корреспонденту сообщили, что срок установки площадки перенесен из-за проблем с поставщиком.

«Завод-поставщик не смог изготовить игровые комплексы в срок из-за большого объема заказов. Новая площадка будет установлена во дворе дома в сентябре», — объяснил представитель «Жилищника».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх