На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве на один день увеличится время бесплатного проката велосипедов

Е. Самарин / mos.ru

В день проведения весеннего велофестиваля в Москве будут введены льготные тарифы на прокат велосипедов. Об этом сообщили в пресс-службе сервиса «Велобайк».

«У нас будут действовать праздничные тарифы! Время бесплатного проката на доступах Сутки, Месяц, Сезон 30 минут будет увеличено до 60 минут. Доступы Поминутный, Прогулка, Сезон 60 минут останутся без изменений. Стоимость одной минуты после окончания бесплатного периода будет снижена на всех доступах: 1 минута будет стоить 1 рубль», — рассказали в организации.

Там отметили, что указанные тарифы будут действовать 21 мая с 10:00 до 18:00. В Коптеве станции велопроката расположены на Большой Академической, дом 35, к. 1, дом 71 и на улице Зои и Александра Космодемьянских, дом 23. Проверить работу станций можно по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх