На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин рассказал о московском стандарте онкологической помощи

Собянин рассказал о московском стандарте онкологической помощи Фото: Е. Самарин mos.ru

Для стационаров было закуплено современное оборудование

В столице активно возводятся и реконструируются стационары и центры амбулаторной онкологической помощи.

Информацию озвучил мэр Сергей Собянин в своем блоге. При этом он отметил  что пандемия по-прежнему отнимает много сил и ресурсов.

— Но, тем не менее, мы продолжаем реализацию программ повышения качества медицинской помощи москвичам, — подчеркнул Собянин.

Так в столице был внедрен  новый стандарт онкологической помощи и обеспечили преемственность ведения пациента на всех этапах. Для медицинских учреждений было закуплено современное оборудование. Ведется и возведение новых стационаров.

Сергей Собянин заверил, что власти Москвы делают все, чтобы новейшие препараты были доступны для всех нуждающихся москвичей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх