На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин рассказал об отношении к мигрантам, нарушающим порядок

Собянин рассказал об отношении к мигрантам, нарушающим порядок. Фото: М.Денисов, mos.ru

Власти столицы намерены продолжать жесткую политику по отношению к нарушителям

Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал ситуацию в столице, которая сложилась в связи с зафиксированными в последнее время серьёзными правонарушениями и массовыми драками мигрантов. В своем блоге градоначальник дал обещание усилить контроль в этой сфере.

«Москва – город, в который ежегодно приезжают миллионы людей не только из наших регионов, но и других стран. Традиционно с целью трудоустройства к нам прибывают сотни тысяч мигрантов из стран СНГ», — отметил в своем блоге Сергей Собянин.

Большая часть приезжих, по словам мэра Москвы, в соответствие с законами получают регистрацию, приобретают патенты  и добросовестно трудятся. Но есть и, кто нарушает законы.

«Поэтому полиция в последние месяцы провела жесткие рейды. Возбуждено 800 уголовных дел, депортировано около 200 человек, 17,5 тысячам запрещен въезд в страну», — написал Сергей Собянин.

Мэр Москвы подчеркнул, что такая политика будет сохранена в отношении нарушителей закона

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх