На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин расширил перечень услуг в центрах «Мои документы»

Собянин расширил перечень услуг в центрах «Мои документы». Фото: Ю.Иванко, mos.ru

Три услуги Пенсионного фонда РФ теперь доступны в любом центре госуслуг Москвы

По информации пресс-службы мэра и правительства Москвы, мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о расширении спектра услуг, которые оказывают москвичам центры «Мои документы». Решение было принято на заседании правительства Москвы под председательством Сергея Собянина.

В документе, подписанном Собяниным, говорится, что новые услуги будут оказываться универсальными специалистами «Моих документов» во всех центрах госуслуг Москвы.

Речь идет о предоставлении данных о трудовой деятельности, о справках о достижении гражданами предпенсионного возраста, и о внесении сведений о транспортных средствах инвалидов в «Федeрaльный реестр инвалидoв».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх