На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Купальщица не рассчитала свои силы в воде Большого Садового пруда

mos.ru

Сотрудники спасательной станции «Академическая» в пятом часу дня обнаружили на Большом Садовом пруду тонувшую женщину. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по САО.

«На поверхности воды обнаружена женщина, выбившаяся из сил, в сильном испуге, просившая помощи у спасателей. Спасатели подняли ее на борт катера и доставили на станцию, где пострадавшей была оказана первая помощь. Ее также напоили чаем и отогрели», — говорится в сообщении.

Отмечается, что от медицинской помощи жительница отказалась. После профилактической беседы ее отпустили домой со старшей сестрой.

А мы напоминаем, что купание в Большом Садовом пруду официально запрещено Роспотребнадзором, так как пробы воды не соответствуют норме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх