На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: В Москве идёт капитальный ремонт Боткинской больницы

Собянин: В Москве идёт капитальный ремонт Боткинской больницы Фото: М. Денисов mos.ru

Три корпуса уже реконструировали

Мэр Москвы Сергей Собянин сегодня проинспектировал ремонтные работы в Боткинской  больнице.

В 2020  году здесь началось строительство нового мощного корпуса.

— Буквально за месяцы проводится реконструкция инженерных коммуникаций, корпусов. Уже реконструировали три корпуса. Пять корпусов будут введены в следующем году, —  сообщил Сергей Собянин. 

В 2022 году должны быть закончены основные работы по новому корпусу. Как заверил Сергей Собянин, пандемия не повлияла на реализацию планов модернизации больницы.

На данный момент, в  больнице трудятся свыше 4 тыс. человек, в т.ч. почти 1,3 тыс. врачей и порядка 1,8 тыс. медсестёр. Среди них – 5 членов РАН, 16 заслуженных врачей Российской Федерации, свыше 100 докторов и 272 кандидата медицинских наук.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх