На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В «Рассвете» собирают истории участников Великой Отечественной войны

mos.ru

Ко Дню Победы районный центр «Рассвет» планирует открыть выставку, посвященную героям той страшной поры. Об этом корреспонденту газеты «Район Коптево» сообщил представитель центра.

«У нас пройдет фотовыставка «Герои Победы». Если в вашей семье были участники боевых действий, вы можете отправить нам материалы, истории, снимки из архива вашей семьи. Вместе мы создадим галерею фотографий наших героев и сохраним память поколений», – рассказал представитель центра.

Истории и снимки для участия в фотовыставке можно отправлять до 21 апреля через специальную форму в приложении «Место встречи».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх