На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве мошенники выманивают данные у участников программы реновации

Скриншот группы «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте» (Фото: Елена Карелина)

Жительница района Коптево обнаружила в почтовом ящике письмо от некого мониторингового центра. В тексте предлагалось получить дополнительные жилищные гарантии в обмен на предоставление ряда персональных данных. О подозрительной посылке она сообщила в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте».

«Вот такие письма пришли видимо всем, чьи дома стоят в программе реновации. Убедительная просьба не связываться», — отметила Елена Карелина.

Она также приложила пришедшее позже на электронную почту письмо от Общественного штаба по контролю за реализацией программы реновации.

«Мониторинговый центр просит предоставить сведения о прописанных в квартире, имеющихся льготах и обещает помочь в подборе подходящих вариантов квартир. Вы столкнулись с недобросовестной рекламой юридических услуг. Обратившись в подобные организации, вы рискуете оплатить ненужные услуги», — говорилось уже в официальном письме.

Телефон горячей линии общественного штаба по реновации 8(495) 545-2080.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх