На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: Участниками проекта «Музеи – детям» за три года стали более 750 тыс ребят

Собянин: Участниками проекта «Музеи – детям» за три года стали более 750 тыс ребят Фото: Ю. Иванко mos.ru

Карта «Москвенок» открывает доступ к музею

Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, круг участников проекта «Музеи — детям» будет расширен за счет включения в него учащихся негосударственных учебных заведени. 

Напомним, в рамках проекта мэра Москвы «Музеи — детям», который стартовал 1  сентября 2017 года, московские школьники могут бесплатно посещать свыше 100 городских музеев и выставочных залов. Среди них — все музеи, подведомственные правительству Москвы, и семь частных музеев. 

Чтобы бесплатно попасть в музей, школьникам и студентам колледжей нужно приложить социальную карту или карту «Москвенок» к считывающему устройству в кассе музея. Учащиеся негосударственных учебных заведений могут воспользоваться соцкартой или предъявить справку об обучении.

За три года действия проекта  участие в нем приняли более 750 тыс. ребят. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх