На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве коммунальщики забыли подключить квартиру к водопроводу

mos.ru

С халатностью коммунальных служб пришлось столкнуться пенсионерке, проживающей в одном из домов Коптева. Об этом сообщается в группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук».

Жительница полдня сидела дома без горячей воды. Никаких объявлений об отключении на подъезде не было, поэтому в девять вечера она решила позвонить знакомой из соседнего. Оказалось, что там с водой все было в порядке. Знакомая стала узнавать, в чем же дело.

«Я поднялась этажом выше — вода есть. Сказала ей, чтобы срочно позвонила в единую диспетчерскую, записала номер заявки. Сегодня утром звонит, говорит, что воду дали вчера в одиннадцать ночи, а сегодня ей в управляющей компании признались, что проводили работы в подвале и ее квартиру забыли подключить», — рассказала Елена Караваева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх