На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На теннисном корте «Бригантины» появится новая разметка

pixabay

Посетители парка «Бригантина» всегда радуются возможности заняться там спортом. К их услугам площадка с тренажерами, баскетбольная площадка. А также там есть теннисный корт. Вот только играть на нем было неудобно, так как отсутствовала специальная разметка.

«В парке Бригантина есть теннисный корт (берите на заметку, кстати), но нет нужной разметки, чтобы полноценно играть. Нужно исправить это недоразумение», — написал Александр Неверов в группе «наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте».

На обращение отреагировал представитель Департамента торговли и услуг Москвы.

«По информации подрядной организации работы по обновлению разметки на теннисном корте будут завершены до 31 мая», — сообщил представитель департамента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх