На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Ремонт почты на улице Космонавта Волкова завершится осенью

Скриншот группы «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте»

Осенью 2021 года 16 московских отделений «Почты России» откроются после капитального ремонта. Одним из них является почта в доме 25/2 на улице Космонавта Волкова. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу компании.

«В 13 районах Москвы уже начался капитальный ремонт отделений — через три-четыре месяца местные жители смогут воспользоваться всеми современными услугами «Почты России» в обновленных комфортабельных офисах. Почтовые отделения будут обслуживать почти 500 тыс. человек, проживающих в этих районах. Всего за лето модернизируют 16 почтовых отделений Москвы», — говорится в сообщении.

Отмечается, что капремонт включает в себя замену полов и потолков, элементов инженерного оборудования (электрика, водоснабжение, канализация, отопление, вентиляция), а также монтаж новых климатических, противопожарных и охранных систем. В каждом отделении обеспечиваются необходимые условия доступности для маломобильных групп населения — устанавливаются пандусы, подъемники, тактильная навигационная инфраструктура.

Напоминаем, что на время ремонта отделение с индексом 127299 принимает посетителей по адресу: ул. Усиевича, 18.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх